25 марта Владивосток присоединится к международной экологической акции «Час земли»

.

Приморская столица присоединится к международной экологической акции «Час Земли». 25 марта с 20.30 до 21.30 часов в городе будет отключена архитектурная подсветка на ряде административных зданий и жилых многоквартирных домов. Всего в акции будет задействовано более ста объектов.

Как сообщили в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации Владивостока, подсветка зданий будет выключена на улицах Набережной, Черемуховой, Уборевича, Алеутской, Адм. Фокина, Суханова, проспекте 100-летия Владивостока и других.

«Час Земли» – международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает своих сторонников выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. Ежегодно в этом мероприятии-послании принимают участие более миллиарда человек по всему миру.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России