Матросы-контрактники ТОФ стали чемпионами России по морскому многоборью

Чемпионат России по морскому многоборью проходил в городе Ульяновске

IMG-20170320-WA0002.jpg

Приморье24. Военнослужащие по контракту Тихоокеанского флота старшие матросы контрактной службы Сергей Моисеев и Никита Литвиненко стали победителями чемпионата России по морскому многоборью в составе команды от Приморского края.

Они выступали в составе сборной Приморского края, которая уверено лидировала на всех этапах чемпионата.

В плавании на 200 метров тихоокеанцы заняли второе место, однако после этапа соревнований по стрельбе отрыв приморцев от соперников стал недосягаем. Старший матрос контрактной службы Сергей Моисеев набрал 97 очков из 100, а Никита Литвиненко поразил мишень на 93 очка.

В заключительном этапе соревнований в беге на 800 метров сборная команда Приморского края не оставила соперникам ни малейшего шанса на Победу.

В итоги военнослужащие Тихоокеанского флота и спортсмены Приморья в очередной раз доказали, что они сильнейшие многоборцы России.

Чемпионат России по морскому многоборью проходил в городе Ульяновске. В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов со всей России.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России