Приморский магазин оштрафовали за продажу «Боярышника»

В магазине «Комфорт» продавался концентрат для приготовления раствора для наружного применения

image_gallery.jpg

Приморье24. В Приморском крае продолжается выявление незаконной реализации непищевой спиртосодержащей продукции. За период с 17 по 21 марта 2017 года проверками охвачено 43 объекта розничной торговли края.

В магазине «Комфорт» ИП Лапина А.Н. по адресу Приморский край, г. Партизанск, ул. Мирошниченко, д.14 осуществлялась реализация медицинского антисептического раствора, концентрат для приготовления раствора для наружного применения «Этанол» 95%.

Находящаяся в незаконном обороте непищевая спиртосодержащая продукция арестована, к продавцам будут применены предусмотренные законодательством санкции.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_550963_news_xxxl.jpg

Участник СВО во Владивостоке создал птицеферму при поддержке государства

Вернувшись со службы, он получил грант в 250 тысяч рублей и открыл собственное дело по разведению домашней птицы

А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Пустующие квартиры россиян хотят передавать государству

Пакет документов 1 октября внесен в базу законопроектов

image (2).jpg

Россиян ждет рабочая суббота в начале ноября

При этом граждане будут долго отдыхать в период новогодних каникул