Осадки в Приморье прекратятся только к концу рабочей недели

Во Владивостоке сохранится погода с переменной облачностью

IMG_3433-2.jpg

Приморье24. В минувшие сутки, под влиянием фронтальных разделов циклона, в отдельных районах Приморья прошли осадки, наиболее интенсивные на севере восточного побережья, местами отмечались гололедные явления. Температурный фон в крае сохранялся высокий: на большей части края воздух прогрелся до +5…+10°C, на северо-востоке было -1…+3°C.

Сегодня днем и в предстоящие сутки, 23 марта, Приморье будет находится в тыловой части циклона. В крае сохранится неустойчивый характер погоды, местами пройдут небольшие осадки. Ветер северо-западный умеренный, на побережье до сильного Фон ночных температур составит -1…-8°С, в горных районах до -16°С. Днем температура воздуха от +1 до +9°C.

В дальнейшем, 24 и 25 марта, начнется рост атмосферного давления, в Приморье ожидается погода без осадков. В ночные часы температура воздуха существенно не изменится. Днем воздух будет прогреваться до +3…+12°C.

Во Владивостоке сегодня переменная облачность без существенных осадков. Ветер северо-западный, западный умеренный. Температура воздуха +7...+9°C.

До конца рабочей недели в столице края сохранится погода с переменной облачностью, без осадков. Ветер северо-западный умеренный. По ночам будет преобладать температура воздуха около 0°C, днем +5…+8°C.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня