Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в Российско-корейском форуме

От южнокорейской стороны заявки на участие уже подали более 20 компаний

Предпринимателей приглашают принять участие в седьмом Дальневосточном российско-корейском форуме. Он пройдет во Владивостоке 18-19 апреля. В рамках форума его участники обсудят направления сотрудничества бизнес-сообщества Дальнего Востока России и Республики Корея.

К участию в форуме, который пройдет в отеле «Хёндэ», приглашаются предприятия рыбной отрасли, холодильного оборудования и складирования, строительства, промышленного производства. От южнокорейской стороны заявки на участие уже подали более 20 компаний, среди них Hyundai Entec, BKEYES, Solarzen Co., Ltd и другие.

Программа форума, список корейских компаний и заявка для участия предпринимателей в В2В-переговорах прилагаются.

В случае заинтересованности в поиске партнеров в Республике Корея необходимо в срок до 29 марта направить на электронный адрес crp_vl@list.ru заявку по прилагаемой форме (в формате Word без подписей и печатей).

За дополнительными разъяснениями следует обращаться по тел. +7 (423) 240-71-05 (торговый отдел Генерального консульства Республики Корея во Владивостоке).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
iqajq7w9y3nium5orag8wegra6y6sy37.jpg

Приморье расширяет поддержку льготников: проезд станет доступнее для тысяч жителей

С 1 января 2026 года значительно расширится круг тех, кто сможет получать ежемесячную выплату на оплату проезда

IMG_3676(2)-800x600.jpg

Приморье: миграционная обстановка под контролем, но работа продолжается

В 2025 году миграционные подразделения УМВД России по Приморскому краю продолжили свою целенаправленную борьбу с нелегальной миграцией

69874563.jpg

С какой погоды начнется следующая неделя в Приморье: прогноз

В крае ожидается потепление