Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в Российско-корейском форуме

От южнокорейской стороны заявки на участие уже подали более 20 компаний

Предпринимателей приглашают принять участие в седьмом Дальневосточном российско-корейском форуме. Он пройдет во Владивостоке 18-19 апреля. В рамках форума его участники обсудят направления сотрудничества бизнес-сообщества Дальнего Востока России и Республики Корея.

К участию в форуме, который пройдет в отеле «Хёндэ», приглашаются предприятия рыбной отрасли, холодильного оборудования и складирования, строительства, промышленного производства. От южнокорейской стороны заявки на участие уже подали более 20 компаний, среди них Hyundai Entec, BKEYES, Solarzen Co., Ltd и другие.

Программа форума, список корейских компаний и заявка для участия предпринимателей в В2В-переговорах прилагаются.

В случае заинтересованности в поиске партнеров в Республике Корея необходимо в срок до 29 марта направить на электронный адрес crp_vl@list.ru заявку по прилагаемой форме (в формате Word без подписей и печатей).

За дополнительными разъяснениями следует обращаться по тел. +7 (423) 240-71-05 (торговый отдел Генерального консульства Республики Корея во Владивостоке).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zrvvjrae4avxgqlwv4l57h1jq2awpowc.jpg

Искусственный интеллект поможет Приморью увеличить турпоток и следить за городской средой

Ключевой темой переговоров стало применение методов глубинного анализа туристической мобильности для разработки отраслевой стратегии края

rul79xyh1607pnfl01kebciostvrm7ko.jpg

В День семьи, любви и верности приморские пары смогут заключить брак в Национальном центре «Россия»

В прошлом году во Владивостоке 8 июля состоялось более пятидесяти регистраций — рекордное количество

wfolzlji5doc1qn6e0uk6d235i564w68.png

На ПМЭФ договорились о создании трансграничного беспилотного «Канатного экспресса» Дуннин – Полтавка – Уссурийск

Проект свяжет село Полтавка в Приморском крае и город Дуннин в Китае