Хор ветеранов-железнодорожников «Надежда» выступил на вокзале Владивостока

Зал ожидания рукоплескал самодеятельному творческому коллективу

IMG_1547.jpg

Приморье24. Песенный концерт в исполнении хора ветеранов Дворца культуры железнодорожников продолжил серию выступлений на железнодорожном вокзале Владивосток. Зал ожидания рукоплескал самодеятельному творческому коллективу, исполнившему народные, советские песни и песни военных лет.

Это необычное мероприятие для создания позитивного настроения пассажиров поездов дальнего следования и пригородного сообщения прошло при поддержке Дальневосточной дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» в рамках реализации всероссийского проекта «Сердце города», который проходит по всей сети железных дорог от Владивостока до Калининграда.

По словам начальника железнодорожного вокзала Владивосток Ирины Тарабаровой, в течение всего 2017 года вокзалы Дальневосточной магистрали станут концертной площадкой для исполнения музыкальных, танцевальных и вокальных номеров профессиональными и самодеятельными артистами всех возрастов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z1kx6baet2xj2kgs7jmrprpal0xm262m.jpg

Олег Кожемяко предложил Малайзии запустить прямые рейсы и локализовать производство в Приморье

Особое внимание на встрече уделили логистическому потенциалу Приморья

nn85rq3l5ql66esha4wbfw8nozlb3y7r.jpg

В Приморье по социальной программе реализовано более 2,2 тонны свежего минтая

Данная инициатива играет ключевую роль в популяризации одного из главных промысловых видов России непосредственно в крае, где ведётся его вылов

1xakmbyugnletz218drncqpey6zwj48x.jpg

Дорогу к популярным туристическим местам продолжают ремонтировать в Лазовском округе Приморья

Одновременно ведутся работы по устройству водоотводных кюветов и замене слабых грунтов, что обеспечит долговечность нового покрытия