Знаменитый Семен больше не хочет быть достопримечательностью Владивостока

На протяжении нескольких лет Семён появлялся на центральных улицах города - его не пугали ни холода, ни дожди, ни палящая жара

Clipboard01.jpg

Приморье24. Житель Владивостока Игорь Кодайтес, который горожанам давно известен по имени Семён, больше не хочет выходить на улицу и стоять в центре города с утра до вечера. 

Сегодня Семён вышел в центр города, но решил там не задерживаться. Видео с заявлением он опубликовал на своём канале в YouTube.

«Помните Семён, седой, постоянно в центре Владивостока стоял? Так теперь сразу мимо прохожу, сразу домой загоняют», - обратился к своим подписчикам автор.

На протяжении нескольких лет Семён появлялся на центральных улицах города - его не пугали ни холода, ни дожди, ни палящая жара. Однако с недавнего времени он стал почти незаметен. Найти его на излюбленных местах было почти нереально, как и просто прогуливающимся по городу. Тем временем Игорь Кодайтес развернул творческую деятельность на просторах видеоблогинга.

Он подсматривал за горожанами с шаткой походкой, уличал учёных в государственной измене, высказывал своё мнение о реформе Российской академии наук, слушал русский шансон и комментировал политические темы.

Сейчас Семён сменил городской шум на домашний уют.

«Помните раньше Семён постоянно в центре Владивостока стоял? С утра до вечера? А теперь как не приеду в центр, возникает непреодолимое желание ехать домой. Теперь целыми днями дома сижу. А то раньше с утра до вечера в центре стоял, и все прохожие годами разбегались», - сообщил в последнем видео Игорь Кодайтес.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
5a09ed98098b10859491c33b6506c8f9fa3ac042.jpeg

В одном из районов Владивостока люди воюют с соседкой из-за мертвой собаки

Пенсионерка уверена, что сможем воскресить своего питомца

31923cb8ec22413cc0ade4025eb57ff9ebfe3af9.jpeg

Жителям Северной Кореи покажут приморскую «Спящую красавицу» (6+)

Приморская сцена Мариинского театра также покажет в КНДР постановку «Жар-птицы» (6+)

bfe8cec36d8aa53d4305c60dd9ba809390b84547.jpeg

Незаконную парковку сносят на улице Интернациональной во Владивостоке

Параллельно в приморской столице идет демонтаж незаконных гаражей и других объектов