День бесплатной юридической помощи состоялся в МФЦ Владивостока

.

Во Владивостоке в рамках единого Дня бесплатной юридической помощи населению сегодня, 24 марта, в отделениях многофункционального центра Владивостока № 2 на ул. Верхнепортовая, 76-а и № 4 на ул. Невельского,13 представители Приморского регионального отделения Ассоциации юристов России провели бесплатные приемы граждан.

Горожане смогли получить консультации по антимонопольному, гражданскому, жилищному, семейному, наследственному, земельному, уголовному и иным видам права, а также получить юридические консультации по многим другим вопросам, в том числе по оформлению декларации 3-НДФЛ (кадастровая стоимость и налоги), узнали об особенности оформления сделок с недвижимостью.

Прием граждан провели: заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю Алексей Петров, юрист, член Приморского отделения «Ассоциация юристов России» Анастасия Мальцева, адвокат Ирина Гулая. Участие в приеме в качестве помощников также принимали студенты юридической клиники «ЭФОРА» ДВФУ Максим Останин и Александра Пладис.

Отметим, это не первые подобные мероприятия, проводимые в отделениях многофункционального центра Владивостока. Так, на базе муниципального МФЦ буквально неделю назад были организованы консультации специалистов Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю и Роспотребнадзора по Приморскому краю.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
helokjxasjrpyzx4hokz29bemd67xbba.jpeg

Житель Приморья оштрафован за неконтролируемый пал травы

В отношении нарушителя из села Боголюбовка инспектор государственного пожарного надзора составил административный протокол

ks6iu3oaxk9bsli6a3zsrumrn72fp4f2.jpg

Приморские студенты-спасатели выехали с гуманитарной миссией в Ростов-на-Дону

В состав отряда вошли студенты Дальневосточного федерального университета

Ливадия_бухта Рифовая_Антон Степаненко.jpg

МТС прокачала сеть в районе самого популярного пляжа Приморья

В зону увеличенной скорости мобильного интернета МТС попали жилые дома, базы отдыха и объекты инфраструктуры