Объекты краевого значения отключили от электричества во Владивостоке

Акция "Час Земли" началась в 20.30 по местному времени

Приморье24. Всероссийская акция «Час Земли» сегодня, 25 марта, прошла во всех регионах России. Традиционно к мероприятию присоединилось и Приморье, сообщает primorsky.ru.

Целый ряд объектов краевого значения от архитектурной подсветки были отключены во Владивостоке. Акция началась в 20.30 по местному времени, с этого момента на час во тьму погрузились здания Администрации Приморского края, Железнодорожного и Морского вокзалов, Почты России и Ростелекома, телевышка на сопке Орлиной. 

Подсветка всех отключенных от электропитания зданий возобновилась через час, по завершению акции в 21.30.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
30m5jqdcxo8th1o0ec316ybqcxyt5r4l.jpg

«Тропа осьминога» и сквер «Панорамный» в Находке получили награды «Дальневосточного зодчества»

Эксперты конкурса «ДВ Зодчество» высоко оценили оба приморских объекта

5japkjrpn7k5tp2psv4lrmi2bx45mn36.jpg

В Приморье местный производитель рыбы нарастит мощности благодаря гранту

Предприятие из Уссурийска, на протяжении 30 лет поставляющее на рынок натуральные продукты, получило грант в размере 400 тысяч рублей на модернизацию оборудования

d81hzyia5rv8of89x4zw0qyz1lxe2pm5.jpg

В Приморье после обращения граждан на пункте приёма металлолома изъяли 10 тонн нелегального металла

После сигналов граждан на одном из пунктов приема в городе Артеме были зафиксированы серьезные нарушения экологических норм и правил безопасности