8 апреля состоится открытие велосезона во Владивостоке

В этот раз велопробег стартует от Покровского парка по улице Алеутская

В субботу, 8 апреля, во Владивостоке состоится открытие спортивно-массового мероприятия «Велосезон-2017». Каждый год насладиться весенними видами краевой столицы на своем «двухколесном друге» собираются сотни велосипедистов. В этот раз велопробег стартует от Покровского парка по улице Алеутская, далее по Корабельной набережной и финиширует на набережной Цесаревича.

64643678.dcm6dsfr3d.jpg

«В этом году локальные площадки для участников велопробега развернуться на набережной Цесаревича. Среди таких площадок можно выделить уже понравившиеся всем игры по велополо, мастер-классы по велоремонту и другие», - рассказал начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко.

Сбор участников велозаезда начнется в 11.30. Принять участие в велопробеге приглашаются все желающие, независимо от возраста и опыта.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.