Бывший фронтмен Sex Pistols поддержал выход Британии из ЕС

Джон Лайдон также выразил симпатию президенту США Дональду Трампу

John-Lydon-010.jpg

Приморье24. Бывший вокалист британской панк-рок-группы Sex Pistols и лидер группы Public Image Ltd. Джон Лайдон (сценическое имя - Джонни Роттен) заявил, что мог бы подружиться с президентом США Дональдом Трампом и поддержал выход Великобритании из Европейского союза, пишет Интерфакс.

Он заявил в эфире телепередачи "Good Morning, Britain" на телеканале ITV, что Трамп "пугает политиков, и за этим забавно наблюдать". Музыкант отметил, что считает американского президента своим "потенциальным другом". По его словам, Трампа нельзя считать расистом, но при этом он не отрицает, что с американским президентом как с личностью есть "очень много проблем".

Что касается выхода Великобритании из ЕС, Лайдон сообщил, что поддерживает это решение.

"Высказался рабочий класс, и я - один из них (из рабочих - ИФ), и я - с ними", - ответил бывший лидер группы Sex Pistols.

Другие материалы рубрики "Общество"
bb296ce290bf3caddd4d8b77187c4b440109a631.jpeg

Власти Владивостока утвердили план развития Эгершельда до 2055 года

Проект рассчитан на длительную перспективу — вплоть до 2055 года

d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни