Илья Лагутенко раскритиковал "Евровидение"

В последние годы Лагутенко не следит за происходящим на конкурсе

thumb_122138_news_xl.jpeg

Приморье24. Лидер группы "Мумий Тролль" раскритиковал песенный конкурс "Евровидение". По словам музыканта, он давно потерял интерес к шоу, пишет InterMedia.

— Мы же сами участвовали в свое время там. Заняли не первое, не второе, не третье и даже не десятое место. Но с пользой провели время, получили колоссальный опыт и приобрели немало поклонников. Но эмоции были разные. Помню, вышли в Шереметьево из самолёта по возвращении с "Евровидения", тётенька, которая убирала пол Шереметьево, сказала: "Ааа, это те козлы, которые проиграли...". И вот как-то с тех пор я потерял интерес к "Евровидению", честно вам признаюсь, — заявил артист в интервью Piter.tv.

В последние годы Лагутенко не следит за происходящим на конкурсе, но негативно относится к связи "Евровидения" с политиков.

— Как-то я выбрал для себя другую дорогу по тому, какую информацию музыкальную я хочу получать, тем более её стало много в последние 15 лет, много всяких имён. Понял, что, наверное, на всё меня не хватает, — подытожил музыкант.

Другие материалы рубрики "Общество"
6a3fe04a0f51a419b892783b4aee13779bd5f249.jpeg

2026 год станет переломным для трех знаков зодиака: узнайте, кто в списке

Год будет непростым из-за нескольких ключевых астрономических явлений

6246fcca3e6cf34889a9e85273b41cc183fb9056.jpeg

С Новым годом, дорогие читатели!

Редакция РИА VladNews поздравляет приморцев с наступившим 2023 годом

c1b8c638f32370c778bcca56f3aafc634b56b674.jpeg

Не дайте празднику стать опасным: памятка по фейерверкам для владивостокцев

Чтобы не омрачить праздник, следует знать правила безопасности при обращении с пиротехникой