IMG_2016-1.jpg

Морж Миша одарил приморских женщин воздушным поцелуем

В Приморском океанариуме провели генеральную репетицию

Приморье24. В Приморском океанариуме провели генеральную репетицию шоу-программы с участием дельфинов, белух и моржа Миши.

Программа начинается с выступления дельфинов - морские животные показывают эффектные прыжки из воды, крутят обруч и демонстрируют множество других выученных упражнений. Следующие за ними белухи сразу заявляют о своих способностях, выплывая на "сцену" со стоящими на их спинах тренерами.

Завершает представление морж Миша, который раскрывает множество своих талантов. Он умеет отжиматься от пола и качать пресс, играть на саксофоне и очаровательно посылать воздушные поцелуи находящимся в зале женщинам.

Напомним, что с начала весны Приморский океанариум объявил о восстановлении работы дельфинария. В будущем к выступающим присоединятся морские котики, белобокие дельфины и морской лев.

Другие материалы рубрики "Общество"
1d65262847b1c538a22be8ffdb248bca3e225003.jpeg

Большинство жителей ДФО планируют установить елку в конце декабря: опрос

7% опрошенных уже установили новогоднюю елку и наслаждаются предновогодним настроением

e5f1be54769b6a41ed2ee4914e196b49903958e3.jpeg

В Кремле назвали коридор Ченнаи — Владивосток стратегическим маршрутом

Песков отметил приоритетность проекта и интерес Москвы и Нью-Дели

0c727e6c293b7ef427bdda8da1ec5ea666c73d5b.png

Опасная находка в Приморье: золотистый стафилококк в кисломолочном напитке

Ожидается, что производитель предпримет меры по устранению нарушений и обеспечению безопасности выпускаемой продукции