IMG_2016-1.jpg

Морж Миша одарил приморских женщин воздушным поцелуем

В Приморском океанариуме провели генеральную репетицию

Приморье24. В Приморском океанариуме провели генеральную репетицию шоу-программы с участием дельфинов, белух и моржа Миши.

Программа начинается с выступления дельфинов - морские животные показывают эффектные прыжки из воды, крутят обруч и демонстрируют множество других выученных упражнений. Следующие за ними белухи сразу заявляют о своих способностях, выплывая на "сцену" со стоящими на их спинах тренерами.

Завершает представление морж Миша, который раскрывает множество своих талантов. Он умеет отжиматься от пола и качать пресс, играть на саксофоне и очаровательно посылать воздушные поцелуи находящимся в зале женщинам.

Напомним, что с начала весны Приморский океанариум объявил о восстановлении работы дельфинария. В будущем к выступающим присоединятся морские котики, белобокие дельфины и морской лев.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать