В МФЦ Владивостока торжественно вручили паспорта молодым жителям города

На эту торжественную и трогательную церемонию были приглашены не только ребята, достигшие 14-летнего возраста, но и их родители

Накануне трехлетия создания МФЦ Владивостока сегодня, 30 марта, молодым жителям столицы Приморья в одном из отделений МФЦ были вручены паспорта гражданина Российской Федерации.

 

На эту торжественную и трогательную церемонию были приглашены не только ребята, достигшие 14-летнего возраста, но и их родители. Директор МКУ «МФЦ ВГО» Игорь Школьный поздравил ребят с получением паспорта, он отметил, что это – важнейшее событие в их теперь уже взрослой жизни. Он пожелал им бережно относиться к выданному документу и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации. Помимо этого, молодые люди получили в подарок издание Конституции РФ.

 

- Получение паспорта дает немалые права, но и накладывает обязанности. Паспорт – главный документ гражданина нашей страны, поэтому относиться к нему надо с особой ответственностью, соблюдая законы, и правовые нормы нашего государства, - отметила одна из мам -  Кристина Деркач.

 

Отметим, что услуга по выдаче паспорта гражданина Российской Федерации осуществляется в МФЦ Владивостока с 1 февраля 2017 года. А с начала нынешнего года здесь оформлено уже более 7 тысяч паспортов гражданина РФ и загранпаспортов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
maketnzmu-1.jpg

Морской терминал НЗМУ обеспечит безопасную отгрузку продукции

Мощность объекта составит до 1400 тонн продукции в час

IMG_4897.jpeg

ВТБ предупреждает о новой мошеннической схеме

Злоумышленники представляются сотрудниками банка

kn3uafvgqdanc4zvvcrbqaz7802w8mvh.jpeg

Работы по обновлению туристической трассы продолжаются в Приморье

Сейчас специалисты работают на 36-м и 41-м километрах в районе села Хороль