TEPCO планирует проводить совместную работу на АЭС "Фукусима"

Для повышения качества производства электричества TEPCO интересуется технологиями, позволяющими записывать большие объемы данных

Приморье24. Компания TEPCO организовала поиск компаний для совместной работы по обеззараживанию АЭС Фукусима, выработки и продажи электроэнергии.

Компания TEPCO предлагает сотрудничество компаниям по разработке технологий и проведению совместных работ по обеззараживанию и выводу из строя АЭС Фукусима, а также производству и сбыту энергии на долгосрочной основе.

Ранее TEPCO сотрудничала со знаменитыми разработчиками, в частности, с Toshiba и Hitachi были созданы инновационные проекты оборудования для обследования АЭС, водоочистки и иных мероприятий.

Посредством нового веб-ресурса TEPCO намерена отыскать партнеров для дальнейших работ на Фукусиме, увеличения качества производства и продажи энергии. В числе приоритетных направлений по выводу АЭС из эксплуатации компания интересуется снижением количества отходов и консультативными услугами по способам локальной переработки, уменьшающим объем отходов.

Для повышения качества производства электричества TEPCO интересуется технологиями, позволяющими записывать большие объемы данных, размещать датчики и применять беспилотники для определения состояния оборудования и окружающей среды в случае ЧС.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8ebe8145bcdff13d1a73ebcb5e01f7a5a5aec6bf.jpeg

44% работодателей признали, что в их компаниях есть бесполезные сотрудники

Более 10% опрошенных также согласились с тем, что таких работников в организации большинство

ae2c3ec55817fa05bc8eb41c2584dee341b8e346.jpeg

40% владивостокцев отслеживают курс доллара и евро

За котировками валют чаще наблюдают мужчины

da4515f9a6f64f98e7964e08b851581b052edcf0.png

Китайский острый перец уничтожат в Приморье

В продукции обнаружен карантинный объект