Корабли ТОФ приступили к сдаче курсовых задач

Малые ракетные корабли «Мороз», «Разлив» сейчас находятся в районах боевой подготовки и самостоятельно решают задачи, поступающие из штаба руководства

Приморье24. Корабельная ударная группа из соединения кораблей охраны водного района Войск и Сил на северо-востоке России вышла из пункта базирования для сдачи курсовых задач в Тихий океан.

Малые ракетные корабли «Мороз», «Разлив» сейчас находятся в районах боевой подготовки и самостоятельно решают задачи, поступающие из штаба руководства. После выхода из базы экипажи отработали элементы маневрирования и обороны кораблей на незащищенном рейде, повседневной организации службы, быта и отдыха экипажа, нормативы по обслуживанию вооружения, узлов и механизмов, подготовки корабля к приему оружия и плаванию в море.

Установлено устойчивое взаимодействие между кораблями при отражении ударов условного воздушного противника и ведения артиллерийского боя, проводятся учебные выходы в ракетную атаку.

При сдаче курсовых задач будут проведены артиллеристские и ракетные стрельбы из комплексов АК-176, АК-630 и зенитного ракетного комплекса «Оса-М» по воздушным и надводным целям.

Другие материалы рубрики "Общество"
bea3cc08f981a210b5c9215b2ce6506e70c402da.png

В декабре некоторые пенсионеры могут рассчитывать на увеличение пенсии

Это изменение касается тех, кто достиг 80-летнего возраста

d26d74c5336d9911964a10a1f6e7ab7a758c14d9.jpeg

Арбитраж признал банкротом гольф-компанию в Приморском крае

Арбитражный суд признал компанию несостоятельной, открыто конкурсное производство

7e313075daf187e371331f6630ce8afb48f112ac.jpeg

Почти 7% приморцев зарабатывают больше 200 тысяч рублей

Доходы в Приморье: регион отстаёт от соседей по Дальнему Востоку