Завтра в Приморском крае ожидается похолодание и мокрый снег

Во Владивостоке в первой половине дня возможен небольшой кратковременный дождь

thumb_130376_news_xl.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 10 апреля, Приморье находится в теплом секторе циклона, проходящего над Хабаровским краем и Амурской области. В крае без осадков. Юго-западными потоками будет выноситься теплый воздух, что приведет к росту температурного фона в континентальных районах до +13…+20°C. На побережье погоду будет обуславливать антициклон, сместившийся на Японское море. Температура воздуха здесь будет ниже: от +8 до +13°C.

Во вторник ночью к западу Приморья подойдут холодный атмосферный фронт. В отдельных районах начнутся небольшие дожди. В течение дня фронт будет определять погоду на большей части края, ожидаются небольшие и умеренные дожди. Вечером на севере края осадки могут перейти в мокрый снег. Фон ночных температур составит +2…+7°C, на северо-востоке 0…-5°C. Дневная температура ожидается от +8 до +14°C.

В среду, 12 апреля, осадки в Приморье пойдут на убыль и сохранятся только в центральных районах. В ночные часы еще похолодает, до -2…-10°C, на побережье до +3…-2°C. Днем температура воздуха составит +9…+14°C, местами +3…+8°C.

Во второй половине недели ожидается повышение температурного фона.

Во Владивостоке сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный умеренный, со второй половины дня сильный. Температура воздуха +7...+9°C.

Завтра в краевом центре ожидается облачная с прояснениями погода, в первой половине дня возможен небольшой кратковременный дождь. Юго-восточный, со второй половины дня северо-западный сильный ветер. Температура воздуха ночью составит +3…+5°C, днем +9…+11°C.

В среду, 12 апреля, переменная облачность, без существенных осадков. Северо-западный умеренный до сильного ветер. Фон температуры в ночные часы +2…+4°C, днем +8…+10°C.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус