Водитель автобуса во Владивостоке оштрафован за простой на остановках

Нарушение было выявлено 16 марта во время мониторинга

Приморье24. Во Владивостоке продолжается работа по выявлению нарушений в работе общественного транспорта. На минувшей неделе уведомление о наложении штрафа в размере восьми тысяч рублей направлено в компанию «Влад Рейс». Автобус этого предприятия простаивал на остановках от четырёх до восьми минут. 

Нарушение было выявлено 16 марта во время мониторинга. На основании обращения пассажиров его проводили сотрудники управления транспорта администрации города.

Во время проверки выяснилось, что стоянка автобуса с государственным регистрационным номером ВО 963 маршрута № 60 «Маяк – 1-я Речка – Завод «Варяг» на остановках составляла от четырех до восьми минут. Таким образом был нарушен пункт 2.3.23 договора от 7 апреля 2016 года № 903/026-22/16, подписанного между ООО «Влад Рейс» и администрацией города. Согласно договору, стоянка автобусов на остановочных пунктах не должна превышать двух минут.

Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт