Представители общественных организаций Владивостока посещают бесплатные экскурсии

Первая в этом году такая экскурсия состоялась в минувшую субботу

8158df21315ec5079ec2769869c67178.JPG

Приморье24. Администрация Владивостока проводит бесплатные экскурсии по памятным местам и достопримечательностям города для представителей общественных организаций приморской столицы.

Первая в этом году такая экскурсия состоялась в минувшую субботу, 8 апреля.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока, в преддверии Международного дня освобождения узников фашистских концлагерей четырёхчасовая экскурсия по достопримечательностям и памятным местам города была организована для представителей общественной организации бывших несовершеннолетних узников фашизма и городской общественной организации «Жители блокадного Ленинграда».

«В рамках экскурсии представители общественных организаций посетили Леопардовую набережную, сквер Якову Семёнову, памятник Юлу Бриннеру и ряд других достопримечательностей, памятников и парков Владивостока», - сказала Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации города.

Отметим, что подобные экскурсии по Владивостоку организуют для представителей общественных организаций, союзов ветеранов, людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья и национальных объединений. Очередная бесплатная экскурсия состоится уже в предстоящую субботу, 15 апреля. В ней примут участие представители советов ветеранов Первореченского и Советского районов Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»