Владивосток посетил один из самых влиятельных людей Индии Шри Шри Рави Шанкар

Духовного лидера спрашивали о терроризме, курении и алкоголизме, а также узнавали, как можно достичь счастья и мира во всем мире

Фото0061.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке состоялась встреча со всемирно известным общественным деятелем, духовным лидером - господином Шри Шри Рави Шанкар. Человек мира и один из 7 великих людей Индии по версии Forbes провёл пресс-конференцию в отеле Hyundai, сообщает ООО PR-агентство «Бабич и Партнеры».

Как сообщил во время встречи Шри Шри Рави Шанкар, ему много рассказывали о Владивостоке жители разных стран. Они советовали ему обязательно познакомиться с краевым центром и его жителями.

«Считаю, что мир - это одна большая семья. Наша организация помогает людям ощутить это единение с миром, где должен расти не только национальный валовый продукт, но и валовый продукт счастья. Именно на это и направленна наша деятельность», - рассказал духовный лидер.

Прибывшие на пресс-конференцию журналисты и почетные гости распрашивали общественного деятеля о терроризме, курении и алкоголизме, а также узнавали, как можно достичь счастья и мира во всем мире. Также он выразил соболезнования жителям Санкт-Петербурга, понесшим утрату во время теракта 3 апреля.

Ежегодно Шри Шри Рави Шанкар посещает от 30 до 40 стран, иллюстрируя свой призыв к глобализации мудрости. Его видение общества, свободного от насилия и стресса через возрождение общечеловеческих ценностей, вдохновляет миллионы людей расширить сферы ответственности и работать над улучшением мира.

На пресс-конференции присутствовали ведущие СМИ и почетные Гости: Генеральный консул республики Индия во Владивостоке Господин ВИВЕК Сингх; Веселов Михаил Витальевич - Вице-президент Приморской торгово-промышленной палаты; Генеральный директор ООО «Приморский Девелопмент» Господин Ганди Сунил и другие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e104d52474f4775feec45599227de19390001dcd.png

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое

6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет

2ffe0252c60b189a1d91ec689ddc262611f32379.jpeg

Ввоз креветок из Вьетнама приостановлен в Приморье

В продукции выявлено нарушение Единых ветеринарно-санитарных требований