В пятницу, 14 апреля, МФЦ Владивостока приглашают на День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц

Акция будет проходить по пяти адресам

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшую пятницу, 14 апреля, с 9 часов утра до 18 часов в пяти отделениях МФЦ Владивостока сотрудниками управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю в рамках акции «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» будет организован прием по вопросам налогового законодательства и порядка заполнения налоговых деклараций о доходах, полученных в 2016 году.

В этот день все посетители МФЦ Владивостока смогут, при наличии необходимых сведений и документов, прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию, а также заявление на льготу по имущественным налогам.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен представить декларацию о доходах и в какие сроки, кому положены льготы по имущественным налогам, ответят на вопросы по теме налогообложения физических лиц, проинформируют об электронных сервисах ФНС России, в том числе о порядке подключения к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Акция будет проходить в отделениях МФЦ по следующим адресам:

  - ул. Давыдова, 9 (остановка транспорта «Магнитогорская»);

  - ул. Верхнепортовая, 76-а (остановка транспорта «Казанский храм»);

  - проспект 100-летия Владивостока, 44 (остановка транспорта «Проспект 100-летия Владивостока»);

  - ул. Невельского, 13 (остановка транспорта «Адмирала Невельского, 13 (павильон)»;

  - Партизанский проспект, 28-а (остановка транспорта «Инструментальный завод»).

Другие материалы рубрики "Общество"
27479378f8c208dc0df4a63da0addcd6c7c541cc.jpeg

Малому бизнесу дадут время адаптироваться к новым правилам по НДС

Мишустин рассказал, как изменятся налоговые правила для малого бизнеса

5a26cebfaae76292b678740417ba8ca062deb14a.jpeg

Во Владивостоке на Патрокле появится новый детсад

Он будет расположен в жилом доме на Сочинской.

86fab8cf2710e7a30c2be8c784ecd425a91df47d.jpeg

В Арсеньеве мошенники «заработали» 10 млн на вывозе мусора

Уголовное дело направлено в суд.