Владельцы IPhone 7 обнаружили новую проблему в телефоне

Произошедшее сотрудники Apple назвали "естественным износом"

og.png

Владивосток, ИА Приморье24. Обладатели смартфонов нового поколения iPhone 7 в блестящем корпусе "черный оникс" столкнулись с неожиданной проблемой. Помимо того, что глянцевое покрытие быстро теряет первоначальный вид из-за мелких царапин, все надписи на задней крышке очень быстро стираются, утверждают пользователи, пишет «Российская газета».

Один из владельцев такого смартфона опубликовал фотографию своего устройства на форуме Reddit в качестве доказательства.

Пользователь признался, что купил смартфон именно из-за необычного цвета корпуса и старался носить его без чехла. В результате надписи на тыльной стороне устройства попросту исчезли.

Владелец смартфона обратился в фирменный магазин Apple, сотрудники которого поначалу признали, что "ни разу не видели ничего подобного", однако затем заявили, что произошедшее является результатом "естественного износа".

 
Другие материалы рубрики "Общество"
d3ddc1ee84ffb53a6602e047a9c2570e55b10bf1.jpeg

ЦБ обсуждает новые ограничения для карт Visa и Mastercard

Регулятор обещает сохранить доступ клиентов к средствам

935efba410579b382bd05fb99f15e3b2cdca6e17.jpeg

В Приморье чиновника приговорили к 5 годам условно за взятки

Всего установлено 18 эпизодов преступлений.

515450809879eb8750386d2f02a5579d0ce31009.jpeg

У студентки из Владивостока мошенники украли 37 миллионов рублей

Деньги она переводила на безопасные счета и передавала курьеру.