В выходные дни на дорогах Приморья введут ограничения для грузовиков

В эти дни сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме

IMG_1685-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В крупных городах Приморского края будут введены ограничения дорожного движения для большегрузных и крупногабаритных транспортных средств. Об этом сообщает краевая служба пропаганды ГИБДД.

Ограничения связаны с обеспечением безопасности дорожного движения в период проведения пасхальных праздничных мероприятий. В эти дни сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме. Особый контроль будет проводиться около храмов, часовен, церквей, поклонных мест и другими связанными с мероприятием мест.

Также в праздничный день будут организованы массовые проверки водителей и рейдовые мероприятия на предмет выявления фактов управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
shutterstock_2677231831.jpg

Жителям Приморья назвали самые надежные сервисы для безопасности детей

Эксперты сравнили решения крупнейших игроков российского рынка по нескольким параметрам

image-12-08-26-12-58.jpeg

Бег, который объединяет: юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon во Владивостоке примет старт «Виксит Бхарат»

На сегодняшний день свое участие в масштабном забеге подтвердили атлеты из России, Китая, Японии, Германии, Казахстана, Монголии и Индии

axrd1g90hwr26l6nfbkc4ibds1hfynf2.jpg

Условный срок и 300 тысяч компенсации: как в Приморье наказывают за телефонный терроризм

В антитеррористической комиссии региона уточнили, что пятеро задержанных подростков одновременно состояли в нескольких так называемых сватт-сообществах