В выходные дни на дорогах Приморья введут ограничения для грузовиков

В эти дни сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме

IMG_1685-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В крупных городах Приморского края будут введены ограничения дорожного движения для большегрузных и крупногабаритных транспортных средств. Об этом сообщает краевая служба пропаганды ГИБДД.

Ограничения связаны с обеспечением безопасности дорожного движения в период проведения пасхальных праздничных мероприятий. В эти дни сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме. Особый контроль будет проводиться около храмов, часовен, церквей, поклонных мест и другими связанными с мероприятием мест.

Также в праздничный день будут организованы массовые проверки водителей и рейдовые мероприятия на предмет выявления фактов управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет