Завтра, 14 апреля, МФЦ Владивостока приглашают на День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц

Акция пройдет по 5 адресам

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, в пятницу, 14 апреля, с 9 часов утра до 18 часов в пяти отделениях МФЦ Владивостока сотрудниками управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю в рамках акции «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» будет организован прием по вопросам налогового законодательства и порядка заполнения налоговых деклараций о доходах, полученных в 2016 году. 

В этот день все посетители МФЦ Владивостока смогут, при наличии необходимых сведений и документов, прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию, а также заявление на льготу по имущественным налогам. 

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен представить декларацию о доходах и в какие сроки, кому положены льготы по имущественным налогам, ответят на вопросы по теме налогообложения физических лиц, проинформируют об электронных сервисах ФНС России, в том числе о порядке подключения к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». 

Акция будет проходить в отделениях МФЦ по следующим адресам: 

  • ул. Давыдова, 9 (остановка транспорта «Магнитогорская»); 
  • ул. Верхнепортовая, 76-а (остановка транспорта «Казанский храм»); 
  • проспект 100-летия Владивостока, 44 (остановка транспорта «Проспект 100-летия Владивостока»); 
  • ул. Невельского, 13 (остановка транспорта «Адмирала Невельского, 13 (павильон)»; 
  • Партизанский проспект, 28-а (остановка транспорта «Инструментальный завод»).
Другие материалы рубрики "Общество"
30b9abefccb57a3b4d76a287bdd7e609694d165f.png

За что друг друга не любят владивостокские зумеры и бумеры: исследование

Молодые специалисты относятся к зрелым коллегам добрее, чем старшее поколение к ним

ac46942ed06e66c498b85dcd67e51cf6228b48fd.jpeg

Прокуратура выявила нарушения в работе пожарных поездов в Приморье

К административной ответственности были привлечены ответственные должностные лица филиала

264ed50b49067b20dcf4fdb5475d1c612dc26d57.jpeg

«Наши машины стали роскошью»: блогеры из КНР в шоке от цен в России

Одни и те же модели в России стоят в два-три раза дороже, чем в Китае