Акция «Гордость» пройдет 21 апреля на Морском кладбище Владивостока

Акция проходит с 2009 года

644b3b67c50e2ffce86313e4d1ddee93.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Уже ставшая традиционной гражданско-патриотическая акция «Гордость» пройдёт во Владивостоке в преддверии Дня Победы. 21 апреля в 11 часов добровольцы приведут в порядок места захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, локальных войн, тружеников тыла на Морском кладбище города.

«Акция проходит с 2009 года. «Гордость» показывает, что молодежь Владивостока имеет активную жизненную позицию и чтит память героев, которые отдали жизнь за мирное небо над головой», - отметил начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко.

Напомним, акция «Гордость» проходит во Владивостоке в два этапа - в преддверии Дня Победы и Дня окончания Второй мировой войны. В акции принимают участие студенты, курсанты высших и средних учебных заведений города, школьники и представителей молодежных общественных организаций. Кроме того, в акции традиционно принимают участие представители городского совета ветеранов.

Другие материалы рубрики "Общество"
34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями

9623d8edba799dbecd64615a3c954bd3a2a10741.jpeg

Кто может уйти на пенсию досрочно: ответ эксперта

Россияне имеют возможность оформить пенсию раньше общеустановленного возраста при выполнении ряда условий

f2cc72bf682cf5718a65205d9e3c1443e957cfef.png

Россияне активно скупали смартфоны и бытовую технику на зимних распродажах

Среди крупной бытовой техники наибольшим спросом пользовались холодильники и стиральные машины