Студенты и курсанты Владивостока приняли участие в соревнованиях по городскому экстриму

Всего участникам турнира предстояло преодолеть 36 этапов

edd6b6403ef2a274dbf1e103e28a7c34.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. 15 апреля во Владивостоке стартовали ежегодные соревнования по городскому экстриму среди студентов и курсантов на кубок Главного управления МЧС России по Приморскому краю. За звание победителей сразилось более 150 человек.

Торжественная церемония открытия турнира состоялась на базе Дальневосточной пожарно-спасательной академии на острове Русском. С приветственным словом к участникам соревнований обратились начальник Дальневосточной пожарно-спасательной академии Алексей Аникеев, заместитель начальника МЧС по Приморскому краю Игорь Сарана, директор департамента гражданской защиты Приморского края Валентин Басаргин, начальник управления ГО и ЧС администрации Владивостока Константин Межонов и другие почётные гости.

Начальник управления ГО и ЧС администрации Владивостока Константин Межонов поздравил студентов и курсантов с началом 11-ых ежегодных игр по городскому экстриму и пожелал им хорошего настроения, достойной борьбы и успехов.

Всего участникам турнира сегодня предстояло преодолеть 36 этапов, в числе которых - транспортировка груза под водой, транспортировка пострадавшего вплавь, прохождение подводного лабиринта, оказание сердечно-лёгочной реанимации, вождение велосипеда в трудных условиях, движение в замкнутом пространстве, преодоление полос препятствий, подъём пострадавшего на скальном участке и многие другие испытания.

Победителей ожидали кубки, медали, дипломы и ценные призы.

Другие материалы рубрики "Общество"
1241cceeb3bba24fa54147daf7d3df083eca2b6d.jpeg

Жителя Фокино арестовали за призывы к терроризму в мессенджере

Уголовное дело возбудил Следственный комитет

2e4e3d8636cbbd2511134e3c910bfc1e22105371.jpeg

«Союзмультфильм» подтвердил появление Путина в эпизоде «Простоквашино»

Кадры с анимационным образом президента оказались подлинными

0ba850845e9d6c14a3094d996fd577ddb5f7050d.jpeg

Более 20 участников СВО открыли бизнес в Приморье

Предпринимателям помогают в рамках программы «СВОе дело»