Алексей Учитель: я уже устал от войны госпожи Поклонской со мной и со всей съёмочной группой

Режиссёр прокомментировал ход экспертизы его фильма «Матильда»

Владивосток, ИА Приморье24. Режиссёр Алексей Учитель, комментируя результаты экспертизы своего нового фильма «Матильда», заявил, что ему стыдно и горько за тех экспертов, которые проводили анализ картины, RT.

«Честно говоря, я уже устал от войны госпожи Поклонской со мной и со всей съёмочной группой фильма. Вместо того, чтоб спокойно заканчивать фильм, я вынужден отвлекаться на чушь, бред и оскорбления», — цитирует РИА Новости слова Учителя.

По словам режиссёра,  ему стыдно и горько, что такие люди в России могут называться экспертами.

«В их так называемом «экспертном заключении» упоминается слово «манипуляция», но, на мой взгляд, все эти действия и есть манипуляция людьми, которые не видели картину», — заметил Учитель.

Он отметил, что обсуждение фильма возможно только тогда, когда он выйдет и его посмотрят.

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»