В Приморский край завезут еще 7 тысяч устройств «ЭРА-ГЛОНАСС»

Первая тысяча появится в конце апреля

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшие месяцы в Приморье поставят еще семь тысяч устройств вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС». Тысяча из них поступит в регион до конца апреля, сообщает primorsky.ru.

Как сообщили в АО «ГЛОНАСС», по итогам конкурса стали известны объем и даты новых поставок систем вызова экстренных служб в Приморье.

«По информации производителя устройств, семь тысяч комплектов аппаратуры вызова экстренных оперативных служб будут произведены и отправлены на Дальний Восток в ближайшие три месяца. Около тысячи устройств прибудет во Владивосток уже до конца апреля», – отметили в компании.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Park-Snegovaya-pad-_3_.jpg

Русский лес во Владивостоке: парк Снеговой Пади представили на всероссийском форуме

Многие деревянные элементы украшены узорами, выполненными с применением традиционных техник

eib0d7uedek4tnyzsdaw3emch1a42s4l.jpg

Приморские родители смогут оформить путёвки в детские лагеря онлайн через Госуслуги

Чтобы подобрать подходящий лагерь, родителю достаточно зайти на сайт Госуслуг и изучить представленный перечень оздоровительных учреждений

i62fsvize61tu0hlws9ymxm7hvv0eabq.jpeg

ВЭФ-2026: «Душа России» и мастер-планы городов станут главными темами форума

Особое внимание оргкомитет уделил концепции культурной программы и подготовке городской инфраструктуры