В Приморский край завезут еще 7 тысяч устройств «ЭРА-ГЛОНАСС»

Первая тысяча появится в конце апреля

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшие месяцы в Приморье поставят еще семь тысяч устройств вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС». Тысяча из них поступит в регион до конца апреля, сообщает primorsky.ru.

Как сообщили в АО «ГЛОНАСС», по итогам конкурса стали известны объем и даты новых поставок систем вызова экстренных служб в Приморье.

«По информации производителя устройств, семь тысяч комплектов аппаратуры вызова экстренных оперативных служб будут произведены и отправлены на Дальний Восток в ближайшие три месяца. Около тысячи устройств прибудет во Владивосток уже до конца апреля», – отметили в компании.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
4e8pnv4dh9x8mg8k6zxi0tg9g02m8hvc.jpeg

Почти 13 тысяч телемедицинских консультаций провели для приморских врачей в 2025 году

Телемедицина даёт возможность больницам привлекать ведущих экспертов к разбору сложных случаев без привязки к географии

us7u06tg7apcag3rawf4vodjy76s1aju.jpg

Премьера приморского фильма «Большая земля» состоится во Владивостоке

Главной съёмочной площадкой стал полуостров Брюса в Хасанском округе

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (17).jpg

ВТБ выяснил, сколько россияне хранят на совместных счетах

Тенденцию к сбережениям подтверждает и статистика по картам клиентов: в 2025 году средний остаток на них составил 52 тыс. рублей