В Приморский край завезут еще 7 тысяч устройств «ЭРА-ГЛОНАСС»

Первая тысяча появится в конце апреля

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшие месяцы в Приморье поставят еще семь тысяч устройств вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС». Тысяча из них поступит в регион до конца апреля, сообщает primorsky.ru.

Как сообщили в АО «ГЛОНАСС», по итогам конкурса стали известны объем и даты новых поставок систем вызова экстренных служб в Приморье.

«По информации производителя устройств, семь тысяч комплектов аппаратуры вызова экстренных оперативных служб будут произведены и отправлены на Дальний Восток в ближайшие три месяца. Около тысячи устройств прибудет во Владивосток уже до конца апреля», – отметили в компании.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uh9m1qet9pdjz1ia79rdw7g0tlip308q.jpg

В Приморье передали партию современных мусоровозов для трёх муниципалитетов

Главам территорий необходимо не только закрепить технику за опытными водителями, но и организовать регулярное техническое обслуживание

aebj60qnshrheocbwhlch93n8u0z58jz.jpg

В Приморье отели готовятся к приёму участников XI Восточного экономического форума

В регионе уже забронировано и подготовлено порядка 1,5 тысячи номеров в 22 средствах размещения

nxhz56mg16mq3ebw0iyhuru8ym3wl8r4.jpg

На железнодорожных станциях Приморья устанавливают новые терминалы самообслуживания

На железнодорожных станциях и остановочных пунктах края идёт плановая замена оборудования на современные отечественные терминалы