21 апреля дачникам Владивостока расскажут, как выращивать сливу

Лекция пройдёт в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района

Владивосток, ИА Приморье24. О том, как правильно ухаживать за сливой и добиться высокого урожая, расскажут уже в предстоящую пятницу, 21 апреля, на очередном занятии по садоводству. Посетить лекцию могут все желающие. Вход свободный.

Напомним, что в преддверии дачного сезона садоводам и огородникам приморской столицы специалисты рассказывают о выращивании и разведении различных культур. Занятия проводит Союз садоводов города при поддержке администрации Владивостока.

Лекция пройдёт в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичева, 15, 2 этаж).

Начало в 14 часов.

Темы ближайших занятий:

  • 21 апреля - Слива: сорта, рекомендуемые для юга Приморья. Защита от вредителей и болезней.
  • 28 апреля - Абрикосы и персики: сорта, рекомендованные для юга Приморья. Защита от вредителей и болезней.
Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»