В Находке медики станут дружинниками

Они окажут помощь полицейским в охране общественного порядка на территории больничного комплекса

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке продолжается формирование народных дружин, члены которых совместно с сотрудниками полиции осуществляют патрулирование  улиц и следят за соблюдением правопорядка в городе.

С целью привлечения граждан в ряды добровольных помощников, создания молодёжных объединений правоохранительной направленности заместитель начальника полиции отдела МВД России по городу Находке Виктор Козырев и начальник службы участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Владимир Пушенко проводят информационные встречи с коллективами городских предприятий и студентами старших курсов высших учебных заведений.

Студенты Морского государственного университета приняли решение создать молодёжную народную дружину. На рабочей встрече с сотрудниками больницы порта Находка решено сформировать общественное объединение, которое окажет помощь полицейским  в охране общественного порядка на территории больничного комплекса.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства

5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства