Исполняющий обязанности главы Владивостока Константин Межонов обратился к горожанам

«Искренне надеюсь, что каждый найдет время, и вместе мы сделаем наш Владивосток чище!»

Владивосток, ИА Приморье24. Дорогие друзья! 22 апреля во Владивостоке состоится традиционный общегородской субботник. Хорошая и добрая традиция проводить субботник существует уже многие десятилетия, и всегда это - праздник, отличное настроение, удовольствие от работы и, конечно, полезное дело для любимого города.

Верю, что этот год не станет исключением, и общими силами мы очистим Владивосток от прошлогодней листвы, мусора и грязи.

Во Владивостоке работают специализированные службы и управляющие компании, но я уверен: когда каждый из нас внесет свою лепту в это благородное дело, в дальнейшем он будет бережнее относиться к порядку в городе. Субботник - это личный вклад каждого в чистоту города, и вместе мы обязательно добьёмся нужного результата!

Я обращаюсь ко всем жителям Владивостока, руководителям организаций, коллективам предприятий всех форм собственности, членам общественных организаций и особенно к нашей энергичной и инициативной молодежи с призывом принять самое активное участие в субботнике.

Традиционно в субботнике примут участие и структурные подразделения администрации Владивостока. Прошу и вас - присоединяйтесь к наведению порядка на придомовых территориях, детских игровых и спортивных площадках, в скверах и парках! Это места, где все мы бываем, где проводим время с близкими людьми и, благодаря нашим совместным усилиям, они станут красивыми и уютными.

Искренне надеюсь, что каждый найдет время, и вместе мы сделаем наш Владивосток чище!

Другие материалы рубрики "Общество"
b173150dbf040c2c1c28a9d350b958f6a5e01bd6.jpeg

Владивостокцы: МРОТ должен быть вдвое выше федерального

Владивостокцы считают, что уровень МРОТ должен составлять в среднем 55500 рублей в месяц

c218282be166a482ce6dc3f2b33287190e1e331a.jpeg

«Тайфун» проводит лучший сезон в истории клуба в МХЛ

Приморская команда идёт второй в Серебряном дивизионе конференции «Запад»

056c53beae6a96f6420d0b9765936a0954ef3955.jpeg

В МЧС предупредили рыбаков о подвижках льда в Амурском заливе

Трещины на льду могут образовываться из-за выхода циклона