«Трилитон» обновляет автопарк

С приобретением новых автомобилей в парке «Трилитона» будет 32 бетоносмесителя

5__.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Новые автобетоносмесители готовятся к отправке во Владивосток с завода-производителя. Всего автопарк «Трилитона» пополнится 9 новыми автомобилями.

На данный момент готовы 9 шасси Volvo под монтаж бетоносмесителей Liebherr. Новые автобетоносмесители 8-кубовые, будут перевозить бетон и раствор клиентам Владивостока, пригорода и Артема. На все машины будет установлена система GPS, которая нужна для отслеживания местонахождения транспорта в онлайн-режиме.

С приобретением новых автомобилей в парке «Трилитона» будет 32 бетоносмесителя: 2,5-кубовый, 5-кубовые, 7-кубовые, 8-кубовые и 10-кубовые.

Обновление автопарка на «Трилитоне» снизит потребность в наемном транспорте в период увеличения объемов производства, а также повысит качество доставки и выгрузки бетона.

Новые автобетоносмесители надежные, мощные, отвечающие последним требованиям перевозок. Так, сам смеситель, спирали и защита спиралей от износа выполнены из стали LH37, что обеспечивает долгий срок службы. Рама смесителя произведена из того же сорта стали S500, что и рама шасси, а это залог устойчивости, особенно при движении на стройплощадке и по дорогам с некачественным покрытием. Лестница с широкой площадкой для обслуживания обеспечивает безопасность при работе. Гладкие, ровные поверхности, и отсутствие труднодоступных мест на смесителе и шасси – это удобство очистки и мойки. Автобетоносмесители «Трилитона» выезжают на заказ только после ежедневной мойки, чтобы всегда быть узнаваемыми на дорогах. Также новая техника оснащена электронной системой управления Litronic-EMC, которая значительно увеличивает срок службы и уменьшает расход топлива.

Собственный современный автопарк и опытные водители – это важное преимущество компании «Трилитон». За каждой машиной закреплено по два водителя, работающих посменно. Все водители официально трудоустроены, материально ответственны. Поэтому бетоносмеситель для водителя – как свой автомобиль, знают его досконально, бережно следят за сохранностью.

Департамент по автоперевозкам, специальное подразделение, отвечающее за доставку продукции, грамотно распределяет машины, контролирует их по всему пути следования. В их задачу также входит отслеживать онлайн ситуацию на дорогах города, чтобы выстроить оптимальный маршрут, объехать заторы и аварии, подобрать необходимый интервал между машинами. Непрерывность заливки — один из важнейших показателей успешной работы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1586a453d0d052fd50286377f1b99210e0727def.jpeg

В Приморье стартовала всероссийская акция «Георгиевская лента»

Волонтеры акции раздадут жителям Приморья 20 тысяч лент памяти

75f7c82f918f39eba23bcb14b8abccfd9c65c1cc.jpeg

Более 57 тысяч владивостокцев проголосовали за скверы

Меньше всего голосов набрал сквер в районе Октябрьской

e9a7864a787729149e9c9e19f99c3ac187a69eaa.jpeg

Звание «Почётный донор России» получили 26 приморцев

Самым молодым донором стал 26-летний Петр Кожевых