Традиционная строительная выставка «Город» открылась сегодня в здании «Терминал Экспо»

Организатор выставки – ООО «Дальэкспоцентр»

Владивосток, ИА Приморье24. С 26 по 28 апреля в Приморском конгрессно-выставочном центре «Терминал Экспо» (бывший аэропорт Владивосток) пройдет 24-я международная строительная выставка «Город».

В выставке принимают участие компании из шести стран: Австрия, Германия, Китай, Латвия, Россия, Финляндия, - и 15 городов России: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Владивосток, Калининград, Калуга, Челябинск, Новосибирск, Иркутск, Барнаул, Бийск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Артем, Находка, Уссурийск.

Организатор выставки – ООО «Дальэкспоцентр».

Как сообщили в Дальэкспоцентре, на выставке можно ознакомиться и выбрать одну из технологий малоэтажного строительства. Очень много разработчики и изготовители уделяют внимания вопросам энергосбережения. Один из трендов – обеспечение экологичности в строительстве. Также участники выставки предлагают не только строительные материалы, но и целый комплекс услуг: от подбора участка, геологический работ, проектирования и строительства до финишной отделки.

На выставке представлены инженерные системы различного масштаба - как для индивидуальных домов, так и для целых поселков: автономные системы водоснабжения, водоотведения, водоочистки и комплектующие для них, системы кондиционирования, тепло-, газоснабжения, звуко-, гидро-, теплоизоляционные материалы и другие.

Выставка впервые пройдет на территории «Терминал Экспо». Она станет одинаково полезной как для специалистов строительного комплекса, так и для жителей Приморского края, которые могут заказать проект, выбрать необходимые строительные материалы, а также получить консультации по вопросам финансирования (кредит или ипотека) и выбрать застройщика.

Традиционно выставка сопровождается насыщенной деловой программой, которая включает целый комплекс мероприятий для специалистов и жителей края и, в первую очередь, это 6-я Дальневосточная конференция «Развитие жилищного строительства. Комплексное и устойчивое развитие территорий в интересах граждан и предпринимательского сообщества».

Традиционно совместно с выставкой пройдет 19-й краевой смотр-конкурс «Зодчество Приморья», на котором можно будет ознакомиться с лучшими работами архитекторов и проектировщиков Приморского края.

Другие материалы рубрики "Общество"
084946cd2023410d10172bc2b04f5691806e6530.jpeg

«Источало зловонный запах»: опасное мясо курицы едва не завезли в Приморье

Продукция будет возвращена в страну-экспортер

0582f198e57b730e34054758682b82f3361a7df7.jpeg

Вакансии марта с зарплатой от 100 тысяч назвали во Владивостоке

На первом месте по заработку оказался кредитный инспектор корпоративного канала

ceb0a0b490fb8210ad7cd39d758236770d45ceb0.jpeg

Нелегальный пункт приема металла обнаружен во Владивостоке

О пункте приема металла в районе Тихвинского леса стало известно благодаря обращениям граждан