"Луч-Энергия" в гостях уступил "Тамбову"

Безвыигрышная серия команды достигла 11 матчей

20606412.jpg

Владивосток, Приморье24. Первенство ФНЛ выходит на финишную прямую, командам осталось провести по 5 матчей. На игру против "Тамбова" приморцы полетели без главного голеадора команды Ивана Столбового - травма форварда оказалась серьезней, чем хотелось бы тренерскому штабу "Луча-Энергии". На острие атаки был отправлен Илья Михалев.

Со стартового свистка хозяева насели на ворота нашей команды: тамбовчане создали несколько неприятных моментов. В одном из них Артем Делькин бил с острого угла, но Котляров выручил.

Игра проходила с заметным территориальным преимуществом хозяев, впереди активно действовали Дорожкин с Делькиным. Последний и открыл счет в матче, причем, как и в игре против "Тосно", гол был пропущен уже на самом исходе первого тайма. Трусевич ворвался в штрафную, пробил, Котляров отразил мяч перед собой, Делькин первым успел на добивание, и с 2-х метров перекинул мяч в сетку ворот.

Во втором тайме картина повторилась. "Тамбов" провел несколько выпадов, в одном из которых Чернышов откровенно нас простил, не попав с убойной позиции в ближний угол.

На 57-ой минуте матча первый же угловой "тигров" завершился взятием ворот Вавилина. Пономаренко скинул мяч на дальнюю штангу, а Кашкавал внес его в ворота. Увы, боковой судья "зажег" флажок - вне игры! Несмотря на протесты наших игроков, гол засчитан не был.

После этого момента "Луч-Энергия" активизировался. Но по-настоящему голевых моментов не создал. "Тамбов" уверенно довел дело до победы. Что касается "тигров", то впереди дерби с Хабаровском!

"Луч-Энергия": Котляров, Насадюк, Коломыц, Пономаренко (Грицаенко, 76), Килин (Гордиенко, 86), Кашкавал, Гриднев, Ребко, Минич (Машнев, 46), Михалев (Носов, 46), Попов.

Другие материалы рубрики "Общество"
ac46942ed06e66c498b85dcd67e51cf6228b48fd.jpeg

Прокуратура выявила нарушения в работе пожарных поездов в Приморье

К административной ответственности были привлечены ответственные должностные лица филиала

264ed50b49067b20dcf4fdb5475d1c612dc26d57.jpeg

«Наши машины стали роскошью»: блогеры из КНР в шоке от цен в России

Одни и те же модели в России стоят в два-три раза дороже, чем в Китае

1194698f0483a1d38110ffcaaddd6bcf89a0f388.jpeg

В Приморье создано министерство внутренней политики

Решение о создании министерства было принято краевыми властями в конце ноября прошлого года