На приморский завод «Звезда» упал кран

Падение стрелы козлового крана не стало неожиданным событием для работников

Владивосток, ИА Приморье24. Видео с упавшей стрелой крана на территории завода «Звезда» Большом Камне сегодня опубликовали в социальных сетях.

Как комментируют запись в одном из пабликов в социальной сети ВКонтакте, падение стрелы козлового крана не стало неожиданным событием для работников. Кран уже начали разбирать, однако в процессе часть технического объекта сама начала разрушаться. При этом крановщики давно уже не используют технику, потому как она не работает.

Также отмечается, что пострадавших нет.

 

 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lk9tjadp18r9isfi22wyih68p6v5oxk6.jpg

Новые стандарты застройки: как Приморье совмещает жильё и инфраструктуру

Строительный комплекс региона сегодня объединяет более 5 тысяч организаций, 270 предприятий стройиндустрии и 120 проектно-изыскательских структур

0cxo76tvq1ir4087fgwooywpbotz1s2o.jpg

Защита от стихии: в приморском селе Вострецово возводят шестикилометровую дамбу

Работы ведёт краевое агентство по гидротехническим сооружениям, мелиорации и гидрологии

IMG_20260814_212057.jpg

Приморский табачный бизнес призывают к своевременному лицензированию

Уже с 1 октября более чем 4000 торговым точкам в нашем крае предстоит озаботиться получением лицензии