Коллектив из Владивостока выступит в финале краевого турнира школьных команд КВН

Честь краевого центра будут отстаивать представители гимназии №1

7c827cc213637f0b614473977e4441b9.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 6 мая, в 17 часов на сцене Приморской краевой филармонии (ул. Светланская, 13) стартует финал краевого турнира школьной лиги КВН.

Лучшие школьные команды Приморского края сразятся на сцене за право стать новым чемпионом. Честь Владивостока будет отстаивать команда «С чистого листа».

В финале встретятся команды-победители межрайонных фестивалей, проходивших в апреле в селе Владимиро-Александровское, в Лесозаводске, Дальнегорске, Арсеньеве и Уссурийске, а также победители городских школьных лиг Владивостока, Артема и Находки:

1. "Приятные молодые люди" (школа №22, Артем);

2. "Объединенные корейцем" (школа №7, Находка);

3. "Бит Бомбит" (школа №258, поселок Дунай);

4. "ФАКС" (школа №2, Дальнереченск);

5. "Серьезные люди" (школа №3, пгт.Кавалерово);

6. "Молодость" (ЦВР, Арсеньев);

7. "Джус" (школа №1, пгт.Пограничный);

8. "С чистого листа" (гимназия №1, Владивосток).

В краевом финале на суд жюри будут представлены три конкурса: приветствие, разминка и конкурс одного номера. Чемпион краевого турнира по традиции отправится на смену КВН Всероссийского детского центра «Океан», где будет бороться за победу с сильнейшими командами Сибири, Забайкалья и Дальнего востока.

Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей города приятно провести время и поддержать веселых и находчивых школьников. Вход свободный, но количество мест ограничено. Информация по билетам: 8-950-293-6242 (администратор городской школьной лиги КВН Людмила Якимчук).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока