Первенство по кудо проходит во Владивостоке

Чемпионаты и первенства по кудо проходят в большинстве случаев зрелищно

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 6 мая, на базе муниципальной детско-юношеской спортивной школы «Бастион» (ул. Никифорова, 43) состоится первенство Владивостока по восточному боевому единоборству кудо. Мероприятие организовано федерацией кудо краевой столицы при поддержке администрации города.

Как сообщили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, в соревнованиях примут участие спортсмены разных возрастов, но не младше 12 лет. Соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием проигравшего. Разрешены удары руками, ногами, головой.

Чемпионаты и первенства по кудо проходят в большинстве случаев зрелищно и собирают большое количество болельщиков. Организаторы приглашают всех желающих поддержать спортсменов, вход свободный.

Программа соревнований:

09:00 - регистрация участников;

10:00 - торжественное открытие мероприятия;

10:30 начало предварительных поединков;

13:00 - финальные поединки;

15:00 - награждение победителей и призеров;

15:30 - закрытие мероприятия.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей