В Славянке грузовик завалился на внедорожник (ФОТО)

В попытке увернуться, водитель внедорожника попытался вывернуть в сторону, но ему это не удалось. 

1466658042_img-20160623-wa0005.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пгт. Славянка произошла авария с участием джипа Тойота и грузовика, перевозившего металлолом. 

Как сообщают очевидцы, водитель грузового транспорта ехал по просёлочной дороге. Навстречу ему ехал джип. В какой-то момент гружённый металлоломом грузовик начало заносить на повороте. В попытке увернуться, водитель внедорожника попытался вывернуть в сторону, но ему это не удалось. 

В результате грузовик перевернулся на Тойоту, вывалив на неё часть перевозимого груза, и нанеся тем самым серьёзные повреждения автомобилю. Как отмечается, в произошедшем происшествии никто не пострадал.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
901ynxzbdfzrklfqd238ypr81cuk463y.jpeg

В новом учебном году в Приморье откроется более 600 ясельных групп для малышей

Рост числа ясельных мест стал возможен благодаря системной работе по расширению дошкольной инфраструктуры

blagoustrojstvo-naberezhnoj-ozera-solenog3.jpg

Новая поликлиника, «Парк света» и библиотека: итоги преображения Находки в 2026 году

В этом году в рамках программы уже введены в эксплуатацию семь объектов, еще на 23 ведутся строительные работы

qsorhioicd2m8apa308vduw3l74514rh.jpg

В Приморье кадровый дефицит стал главным вызовом экономики: более 42 тысяч вакансий и новые подходы к подготовке специалистов

Чтобы закрыть эту потребность, краевые власти вместе с бизнесом перестраивают систему профессионального образования, открывают профильные классы в школах и запускают проект «Банк вакансий будущего»