Завтра во Владивостоке можно будет увидеть женские единоборства

Вход свободный

18a285e7b0abb0af7b620eed5d482c18.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 13 мая, Краевой дом физкультуры (Партизанский проспект, 2) приглашает поклонников единоборств на соревнования по самбо и сумо среди девушек. Начало первенства Владивостока по самбо – в 11 часов, первенства по сумо – в 15 часов. Сборную команду краевого центра представят воспитанницы муниципального Центра спортивной подготовки женских единоборств «Амазонка».

В соревнованиях примут участие более 130 спортсменок в возрасте от 15 до 18 лет из Владивостока, Уссурийска, Дальнереченска, Арсеньева, Артёма, Большого Камня, Спасска-Дальнего, Партизанска, поселков Ярославский и Хороль.

Администрация Владивостока приглашает всех желающих посмотреть на поединки молодых спортсменок. Вход свободный.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока