В ближайшие дни во Владивостоке ожидается ухудшение погодных условий

По данным синоптиков, циклон будет хозяйничать в городе все выходные

139927fc48427aa000b1c357cd0091ce.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Примгидромета, в связи с выходом южного циклона в городе завтра, в субботу, 13 мая, начнётся дождь, который усилится ночью и в первой половине дня воскресенья, 14 мая, с количеством осадков 15-30 мм за 12 часов и менее. Осадки будут сопровождаться сильным ветром - 15-20 м/сек.

Всем службам жизнеобеспечения города дана команда находиться в готовности к ликвидации последствий, вызванных этими неблагоприятными погодными условиями. Руководителям предприятий всех видов собственности необходимо организовать дежурства ответственных лиц, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, провести мероприятия для борьбы с подтоплением территорий и сооружений.

При выпадении значительного количества осадков возможен сброс воды из Богатинского и Пионерского водохранилищ и, как следствие, подтопление пойм рек Седанка и Богатая.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства следует докладывать оперативному дежурному ЕДДС города по телефону 2-222-333.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
6e03812d-a73c-48d8-b591-83a837b899b9.jpg

МТС ускорила мобильный интернет в Партизанске и Лозовом

Улучшенное качество сети стало доступно для 30 тысяч жителей одного из самых крупных городов южного Приморья

IMD_0057 (1).jpg

ЛСК «Восточный» отметил второй День рождения

Открывали новую ледовую арену два года назад легенды хоккея — Вячеслав Фетисов и Илья Ковальчук.

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: 400 тысяч дальневосточников оформили Пушкинскую карту

Наибольшее количество карт в ДФО выдано в Приморье, Хабаровском крае и Бурятии