Приморцам-должникам энергетики направят тысячу «последних китайских»

Далее последуют судебные разбирательства, начисление пеней, аресты имущества, банковских счетов и автомобилей

3_37290_pic_otoplenie-kacheli3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Филиал «Приморская генерация» АО «ДГК» в мае направит более тысячи уведомлений на цветном бланке жителям Артема, задолжавших за тепло и горячую воду. Подобные предупреждения являются последним напоминанием для неплательщиков о необходимости погасить долги.

На сегодняшний день жители Артема должны энергетикам более 134 млн рублей.

Если абоненты не погасят задолженность, компания будет вынуждена применить крайние меры, предусмотренные законом: судебные разбирательства, начисление пеней, аресты имущества, банковских счетов и автомобилей.

Также в домах будут размещены списки с номерами квартир неплательщиков с указанием суммы долга. В «черный список» попадут более 356 квартир, которые в сумме задолжали почти 8 млн рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение