Красочный фестиваль «День путешественника» проходит во Владивостоке

Основные мероприятия проходят сегодня, в завершающий день праздника

178b23902eb8cb5f2085eeffbf8843cf.png

Владивосток, ИА Приморье24. Остров Русский сегодня ждет всех жителей и гостей Приморья. Праздник «День путешественника»  начался в пятницу, 19 мая, на Университетской набережной. Здесь открылась ресторанная улица, где шеф-повара лучших ресторанов города провели мастер-классы и кулинарные шоу.

Основные мероприятия фестиваля развернутся на территории университета сегодня, 21 мая. Все желающие смогут стать участниками мастер-классов по сыроварению, гончарному делу, вязанию, гонках на лодках «дракон», а также увидеть праздничные шоу-программы и даже пообщаться с животными, которых представит гостям мероприятия один из городских зоопарков.

Организаторы уверены, что фестиваль – прекрасная возможность провести яркие выходные и лучше узнать свой край.

Напомним, площадки будут работать на университетской Набережной с 12.00 до 18.00. Вход свободный.

Припарковать личный автотранспорт все желающие смогут на парковке за территорией кампуса со стороны северного въезда, дополнительно на многоуровневой парковке, расположенной на территории кампуса со стороны центрального въезда.

Передвигаться по территории ДВФУ можно будет на бесплатных шаттлах, в их маршрут входят остановки возле северной парковки, корпуса S и университетской Набережной.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений