В Благовещенске завершилась Дальневосточная Сбербанкиада

Соревнования длились два дня и завершились торжественной церемонией закрытия

Футбол.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Благовещенске состоялась Дальневосточная летняя Сбербанкиада. Команды со всего Дальнего Востока - Хабаровского, Приморского, Благовещенского, Сахалинского, Биробиджанского, Магаданского и Камчатского отделений Сбербанка, боролись за звание лучших в мини-футболе, баскетболе, волейболе, теннисе, плавании, бадминтоне и других дисциплинах.  

В торжественной церемонии открытия принял участие министр по физической культуре и спорту Амурской области Юрий Кретов, который отметил, что такие корпоративные соревнования помогают поддерживать приверженность здоровому образу жизни среди сотрудников и стимулируют людей заниматься спортом на регулярной основе.

«Я вижу атмосферу драйва, энергию, которая идёт от наших спортсменов. Рассчитываю, что участники Сбербанкиады поделятся этой энергией со своими коллегами, когда вернутся домой. И это благотворно повлияет на общий настрой и в том числе на наш бизнес», - отметил председатель Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Суховерхов.

В этом году Сбербанкиада впервые обрела свой символ - им стал Дракон, олицетворяющий сверхъестественную силу и  мудрость. Кроме того, река Амур, которая  объединяет многие территории Дальневосточного банка, имеет китайское значение Хэйлунцзян, что переводится как  «дракон».

Соревнования длились два дня и завершились торжественной церемонией закрытия. Все спортсмены получили заслуженные медали. Главный приз увезла в Хабаровск команда Аппарата Дальневосточного банка ПАО Сбербанк. 

Самые сильные спортсмены сформировали команду Дальневосточного Сбербанка «United Far East», которая по традиции отправится на федеральную Сбербанкиаду.

Другие материалы рубрики "Общество"
abf6d08701490e71596095294bc31cf7ca410bc7.png

Признаки опасных родинок назвал онколог

Когда стоит обратиться к врачу

a056dd45878e8c0348d2fe0c87a088685b768198.png

Регулярные спортивные упражнения нормализуют сон

В десятилетнем исследовании приняли участие 4399 человек

e94ca10baea9d351681dfe5f22da2c23c04ab488.png

Перечислены 5 признаков отсутствия личных границ

Самый распространенный признак отсутствия личных границ – это неспособность отказать