Стивен Сигал приедет в Приморье за «дальневосточным гектаром»

Знаменитость планирует построить в крае многофункциональный спортивный комплекс

1970780364.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Знаменитый актёр Стивен Сигал намерен приехать в Приморский край, чтобы получить свой участок земли на Дальнем Востоке. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

«Дальневосточный гектар» голливудская знаменитость получит в рамках проекта телеканала «Россия 1». В шоу он расскажет о всех этапах получения земли - от выбора участка до его оформления в собственность.

Своей целью Сигал ставит строительство в крае многофункционального спортивного комплекса, в котором будут проводиться мастер-классы по восточным боевым искусствам и встречи со спортсменами.

«Также в планах построить здесь международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром», - отмечает пресс-служба.

Напомним, что Стивен Сигал в конце 2016 года стал гражданином России.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь