Завтра во Владивостоке назовут победителей конкурса «Предприниматель года»

Больше всего соискателей в сфере строительства, дизайна и ремонта

999c04fedf1e154709d7595132092163.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 24 мая, во Владивостоке подведут итоги IX городского конкурса «Предприниматель года». Торжественная церемония награждения победителей состоится в актовом зале администрации города (Океанский проспект, 20). Начало в 11 часов.

В этом году участникам конкурса стали 68 соискателей. Больше всего заявок - девять - зарегистрировано в номинации «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере строительства, дизайна и ремонта». Всего номинаций – 12.

Конкурс станет девятым по счету. Постановление о его проведении было подписано в марте 2009 года главой города Игорем Пушкарёвым. Конкурс проводит администрация Владивостока в лице управления экономики и развития предпринимательства.

Организаторы напоминают номинантам, гостям и представителям СМИ: для участия в торжественном собрании необходимо пройти регистрацию на сайте www.crpvl.ru/events.html

Другие материалы рубрики "Общество"
4eca01e335a3a4687b447cfc79590d1b27a39109.jpeg

Бюджетные развлечения: как россияне встретят Новый год

34 % россиян проведут новогоднюю ночь дома в семейном кругу

fed31ad487809c096da7551f9e0c40b07d97fac1.jpeg

Выплата работодателя сотруднику при рождении ребенка вырастет до миллиона

Путин объявил об увеличении корпоративных выплат при рождении ребенка

город5.jpg

Уссурийск задыхается: город снова попал в ТОП-5 по загрязненности воздуха

Уссурийск вновь оказался среди лидеров антирейтинга – на позапрошлой неделе он был на первом месте