Модель Playboy осудили на 3 года за фото старушки

Она также разместила селфи, где закрывает рукой рот

Владивосток, ИА Приморье24. Бывшая модель Playboy Дани Мэзерс (Dani Mathers) получила три года условно за публикацию тайно сделанной фотографии обнаженной пожилой женщины. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на CNN.

30-летнюю американку, пошедшую на сделку с прокуратурой, также приговорили к обязательным работам — она будет в течение 30 часов удалять граффити. Максимальное наказание, которое грозило Мэзерс, — шесть месяцев тюрьмы.

Летом 2016 года она сфотографировала 71-летнюю женщину в раздевалке спортзала в Лос-Анджелесе. Мэзерс опубликовала его в Snapchat (точнее, добавила в «Историю», которая была доступна для всех) вместе с текстом: «Если я не могу сделать вид, что этого не видела, то и вы не сможете». Она также разместила селфи, где закрывает рукой рот.

Другие материалы рубрики "Общество"
2c05bff6de44358da53c7b17c94f984e72d1fc40.jpeg

Китайская авиакомпания возобновила рейс в Харбин из Владивостока

Полеты будут осуществляться два раза в неделю

302dfa3604201f54bba7c28cc2ab97d396387a0d.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +27°C

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы

36.jpg

Гороскоп на 2 июля

День склоняет к дотошности и повышенному вниманию к мелочам