«Зеленый марафон» ограничит движение во Владивостоке 28 мая

Маршрут пройдет по главной улице города – Светланской

huge_f40e96b2-1f2a-478e-9b45-bcdb7964192b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 28 мая, в краевой столице пройдет всероссийская спортивная акция от Сбербанка «Зеленый марафон». Массовый забег объединит любителей здорового образа жизни и активного отдыха в десятках городах страны. В числе участников проекта и город Владивосток.

В этом году программа «Зеленого марафона» традиционно включает спортивный забег для взрослых на символическую дистанцию 4,2 километра и детский марафон на один километр. Маршрут пройдет по главной улице города – Светланской. Стартуют бегуны от центральной площади, далее пробегут до остановки "Дальзавод", где развернутся и направятся обратно на центральную площадь. Такие дистанции позволяют всем желающим, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки, приобщиться к здоровому образу жизни.

В связи с этим будут ограничены движение и парковка всех видов транспортных средств по ряду улиц города.

с 11 до 14 часов движение и парковка транспортных средств будут ограничены на следующих участках автомобильных дорог:

  • по улице Светланская: от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с улицей Капитана Шефнера;
  • по улице Уборевича: от пересечения с улицей Береговой до пересечения с улицей Семеновской;
  • по улице Лазо: от пересечения с улицей Светланской до пересечения с улицей Суханова;
  • по улице Петра Великого: от пересечения с улицей Светланской до дома № 3а по улице Петра Великого;
  • по улице Корабельная Набережная: от пересечения с Океанским проспектом до дома № 66б по улице Светланская;
  • по Светланскому переулку: от пересечения с улицей Светланской до пересечения с улицей Корабельная Набережная;
  • по улице Баневура: от пересечения с улицей Светланской до пересечения с улицей Пушкинской;
  • на участке автомобильной дороги от дома № 83а по улице Светланская до дома № 16 по улице Пушкинская;
  • по улице Дальзаводская: от пересечения с улицей Светланской до пересечения с улицей Металлистов;
  • по улице Металлистов: от пересечения с улицей Светланской до пересечения с улицей Дальзаводской.

На данные периоды времени будет организован объезд по улицам Пушкинской, Капитана Шефнера, Всеволода Сибирцева и Суханова.

Другие материалы рубрики "Общество"
f4511118a8edbaf196fa0e06a629d4a7e4be6575.jpeg

Продажа алкоголя детям обернулась штрафом для бизнесмена из Владивостока

Индивидуальный предприниматель был оштрафован на 100 тысяч рублей

90e73ca018d0c2436cc22369b80276c7e9c486de.jpeg

Прокуратура контролирует дело о порче авто во Владивостоке

Родители юноши уже привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей

2bd2128a6f0a6b381733ae00ab089e6f2d531b34.jpeg

Жительница Владивостока заработала 2 млн на нелегальных лекарствах

За свое деяние женщина ответит перед судом