Открыт новый рейс из Владивостока в Красноярск через Благовещенск

В Сибирь и обратно воздушное судно пока будет летать один раз в неделю

30905337826_2fcf19bcae_o.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 26 мая, в международном аэропорту «Владивосток» открыт новый регулярный рейс по маршруту Владивосток ­– Благовещенск - Красноярск.  Полеты на данном направлении выполняет авиакомпания «Саратовские авиалинии».

Выполнение рейса запланировано 1 раз в неделю по пятницам, с вылетом из международного аэропорта Владивосток в 15:25 (время местное). На маршруте задействовано воздушное судно АН-148. С 03 июля 2017 года авиакомпания планирует добавить еще 1 рейс по данному маршруту по понедельникам.

Отметим, новый рейс авиакомпании «Саратовские авиалинии» не только соединит столицу Приморья с Красноярском, также вырастет частота вылетов в Благовещенск, которая достигнет в летнем сезоне 9 вылетов в неделю. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tca9l5rdu40hlksgd7xri0hds26w9b7g.jpg

В Приморье открылся первый Центр раннего физического развития детей

Инициатива реализуется на средства гранта ведомства

vzp13nex63xr38p73z3fzdvx4urtdtps.jpg

В Приморье после обновления открылись парки в Дальнегорске, Кавалерово и Камне-Рыболове

Одним из знаковых объектов стал парк имени Пушкина в Дальнегорске

s1mwiuv9ygrjdhgnxkl2ewlbl27ik27z.jpeg

Специалисты дали прогноз по ОРВИ и гриппу в Приморье на ближайшие два месяца

Врачи призывают жителей края не забывать о простых, но эффективных мерах защиты