Открыт новый рейс из Владивостока в Красноярск через Благовещенск

В Сибирь и обратно воздушное судно пока будет летать один раз в неделю

30905337826_2fcf19bcae_o.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 26 мая, в международном аэропорту «Владивосток» открыт новый регулярный рейс по маршруту Владивосток ­– Благовещенск - Красноярск.  Полеты на данном направлении выполняет авиакомпания «Саратовские авиалинии».

Выполнение рейса запланировано 1 раз в неделю по пятницам, с вылетом из международного аэропорта Владивосток в 15:25 (время местное). На маршруте задействовано воздушное судно АН-148. С 03 июля 2017 года авиакомпания планирует добавить еще 1 рейс по данному маршруту по понедельникам.

Отметим, новый рейс авиакомпании «Саратовские авиалинии» не только соединит столицу Приморья с Красноярском, также вырастет частота вылетов в Благовещенск, которая достигнет в летнем сезоне 9 вылетов в неделю. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5290030903054765021.jpg

Сборную Приморья по универсальному бою сформировали в Находке

Уровень конкуренции с каждым годом растет, повышая ценность каждой победы

Диплом ЭкоПремия.jpg

«Восточный Порт» стал победителем Национальной экологической премии 2025 года

«Восточный Порт» помогает ученым изучать морские экосистемы уже более 5 лет

kak-pravilno-vybrat-vneshnij-akkumulyator_1.jpg

На Дальнем Востоке из-за холодов резко вырос спрос на пауэрбанки

Среди лидеров по покупке внешних зарядных устройств также оказались жители Сибири и Северо-Запада