Открыт новый рейс из Владивостока в Красноярск через Благовещенск

В Сибирь и обратно воздушное судно пока будет летать один раз в неделю

30905337826_2fcf19bcae_o.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 26 мая, в международном аэропорту «Владивосток» открыт новый регулярный рейс по маршруту Владивосток ­– Благовещенск - Красноярск.  Полеты на данном направлении выполняет авиакомпания «Саратовские авиалинии».

Выполнение рейса запланировано 1 раз в неделю по пятницам, с вылетом из международного аэропорта Владивосток в 15:25 (время местное). На маршруте задействовано воздушное судно АН-148. С 03 июля 2017 года авиакомпания планирует добавить еще 1 рейс по данному маршруту по понедельникам.

Отметим, новый рейс авиакомпании «Саратовские авиалинии» не только соединит столицу Приморья с Красноярском, также вырастет частота вылетов в Благовещенск, которая достигнет в летнем сезоне 9 вылетов в неделю. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0fe7ui1w301y1agth49ilh327c2vp5bv.jpg

Свыше 4 тысяч иностранцев попали в «чёрный список» после рейдов в Приморье

В управлении МВД России по Приморскому краю сообщили о масштабной межведомственной работе, направленной на пресечение нарушений миграционного законодательства

122A7812.jpg

«Восточники» выяснили, кто лучший в подледном лове

В финале награду получили уже все, кто не испугался холода и приехал на рыбалку

attachment (3).jpeg

Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run пройдет уже в эту субботу

В рамках полумарафона предусмотрены следующие дистанции: 5 км, 10 км, 21,1 км,1 км для детей и 15 км «Mix Trail», совмещающая бег по льду и по суше