Открыт новый рейс из Владивостока в Красноярск через Благовещенск

В Сибирь и обратно воздушное судно пока будет летать один раз в неделю

30905337826_2fcf19bcae_o.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 26 мая, в международном аэропорту «Владивосток» открыт новый регулярный рейс по маршруту Владивосток ­– Благовещенск - Красноярск.  Полеты на данном направлении выполняет авиакомпания «Саратовские авиалинии».

Выполнение рейса запланировано 1 раз в неделю по пятницам, с вылетом из международного аэропорта Владивосток в 15:25 (время местное). На маршруте задействовано воздушное судно АН-148. С 03 июля 2017 года авиакомпания планирует добавить еще 1 рейс по данному маршруту по понедельникам.

Отметим, новый рейс авиакомпании «Саратовские авиалинии» не только соединит столицу Приморья с Красноярском, также вырастет частота вылетов в Благовещенск, которая достигнет в летнем сезоне 9 вылетов в неделю. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uylv4ubrra8rdqf5gey3knjtofm21ze7.png

Школьники Владивостока научились превращать отходы в полезные вещи

Мероприятие организовано в рамках задач национального проекта «Экологическое благополучие»

ИВ Ольховская.JPG

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

В последние годы предприятия всех отраслей российской экономики продемонстрировали гибкость, скорость адаптации и способность находить инновационные решения

Подписание 5.06.JPG

«Северсталь» и «НПК ОВК» подписали соглашение о совместной разработке инновационного подвижного состава

Эффективность такого сотрудничества уже подтверждена запуском в 2026 году серийного производства