В Приморье появится чаеразвесочная фабрика

Реализация проекта пройдет в несколько этапов с 2017 по 2022 годыч

ivan-chaj-s-tavolgoj-labaznikom-.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Резидент свободного порта Владивосток создаст первую на Дальнем Востоке чаеразвесочную фабрику. Общий объем капиталовложений составит 175 млн рублей. Вновь созданное предприятие обеспечит 95 рабочих мест.

Компания «Джей Ти», как производитель индийского чая, намерена наладить в Приморье производство таких сортов чая, как: черный и зелёный байховый фасованный индийский для разовой заварки, гранулированный и крупнолистовой высшего и первого сортов под торговыми марками «Золотая Виктория», «Олд Инглэнд», «Голд Бонд», «Индус», «Король Джунглей», «Уссурийский Тигр», «Синий Алмаз».

Фабрика разместится на площадке производственно-логистического комплекса «Янковский» в г. Артем. Выгодное географическое местоположение позволит резиденту развивать поставки продукции на всю территорию Дальнего Востока, Западную и Восточную Сибирь. В дальнейшем инвестор намерен увеличивать производственные мощности и расширять рынки сбыта.

Реализация проекта пройдет в несколько этапов с 2017 по 2022 годы. В этот период компания установит необходимое новое технологическое оборудование в цехах и настроит производственные линии. Запуск производства запланирован на четвертый квартал 2017 года.

В каждом их трех цехов основного производства будут выпускаться разные виды продукции. Также, на фабрике будет работать лаборатория по контролю качества сырья, материалов и выпускаемой готовой продукции. Продукция изготовлена из 100% индийского сырья, на каждой пачке размещен подтверждающий знак Чайного Совета Индии «Tea India».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2.jpg

ВТБ завершил присоединение Почта Банка

Интеграция ВТБ и Почта Банка проходила поэтапно с начала 2025 года

twtj43xdu9xccto7c4zcaio9953ipcm1.jpeg

В Приморье увеличат число официальных благоустроенных пляжей

На сегодняшний день из полутора сотен наиболее популярных бухт Приморья в 112 ведётся предпринимательская деятельност

5baavfl9dn4wp7na7k0rnlytweskm7pw.jpg

В Приморье в ходе антинаркотической операции выявлено 20 преступлений среди молодежи

Параллельно с рейдами для молодежи проводились классные часы и беседы, направленные на профилактику наркомании и популяризацию здорового образа жизни