IMG_4598_1500x1000.jpg

Во Владивостоке завершился кастинг конкурса красоты «Miss Sunrise»

Более 50 участниц приняли участие в отборочном туре

Владивосток, ИА Приморье 24.  В «SunRemoHall» состоялся кастинг конкурса красоты «Miss Sunrise». Пятьдесят  представительниц прекрасного пола поборолись за возможность стать частью поистине масштабного проекта, ведь победительница получит не только корону, но и внушительный денежный приз.

Конкурс красоты «Miss Sunrise» проходит уже не первый год, собирая самых красивых и амбициозных девушек не только Владивостока, но всего Приморского края. Организатором проекта выступает «8 канал» совестно с  модельным агентством «AstraModels».

Одна из участниц, поделилась своими впечатлениями от прошедшего кастинга, сказав, что  такого рода проекты – это  невероятная возможность открыть для себя что-то новое, выйти из зоны комфорта и конечно же получить незабываемые эмоции!

Полуфинал конкурса пройдет 22 июля в казино «Tiger de Cristal».

 

Другие материалы рубрики "Общество"
6a0c45bb0a2a41f3da5b4992da3d02408d9e8234.jpeg

Теплые бассейны и новый променад: Шамора станет круглоголичным курортом

Проект предусматривает комплексное преобразование популярной рекреационной зоны (фото)

f817fac6a0d8a6f6f8b12c40803eec02d41bd6d3.jpeg

Морозная и в основном сухая погода сохранится в Приморье на неделе

Во вторник и среду территория края окажется под влиянием высотной ложбин

6ef8a5746487cc45d4c6f6778eedf0c8fe839d4e.jpeg

Приморские учёные разрабатывают новое поколение нейролекарств

Эксперименты проводились на клеточных и животных моделях черепно-мозговой травмы и болезни Паркинсона